TVD: Original diaries

Объявление

О ФОРУМЕ
О нас

Добро пожаловать на нашу ролевую по дневникам вампира. Вы в месте, где история складывается по своему, а время идет наоборот. Мы окунулись во второй сезон, когда все самое интересное только начиналось. У нас добрая и понимающая администрация, так что по любому поводу обращайся, и тебе никогда не откажут в помощи.





Навигация
Администраторы

Модераторы



Игрок месяца       Игрок недели

                              

Активисты

 

  Баннеры
  Топы

  Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Original diaries » Важная информация » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Пишите сюда все интересующие вас вопросы.

0

2

Доброе время суток, уважаемая администрация! Долго уже бегаю за ролью Елены, уже года два точно. На кастингах не везет, а так бстро очень разбирают. Про создание своей ролевой даже не думала, ибо это несерьезно только ради роли создавать проект. Нашла Ваш сайт и обрадовалась, что Елена свободна. Но хочу уточнить кое-что, у Вас Делена или Стелена?

0

3

Lenka
Доброго времени. На самом деле мы еще не определились, поскольку открытие ролевой только сегодня-завтра.
Вообще я по личному опыту оставляю игрокам самим выбирать сторону\пару и т.д. Так как у каждого свои вкусы. Но если вы все же решите к нам присоединиться мы будем рады.

0

4

Здравствуйте.) А скажите пожалуйста, что у вас с ролью Катерины и заодно Деймона? хД

0

5

Луна
На данный момент эти роли свободны

0

6

Придержите обе пожалуйста.)

0

7

Луна
Придержаны до 16.02 включительно

0

8

Понятненько. Ну тогда не буду упускать такой возможности) Присоединяюсь к вам)))

0

9

Lenka
Ждем :)

0

10

доброго дня)
придержите, пожалуйста, Бекс) и скажите, а какой пейринг планируется? и может ли иметь место инцест в семье первородных? конкретно, интересует пейринг ребекол)

0

11

Elena Gilbert
Прошу прощения, просто опечатка вышла) Елена полноценный человек
Alice
Придерживаю до 16.02 включительно
Это на ваш выбор и на выбор Кола) Мы не станем ограничивать такого плана отношения

0

12

Доброго Вам)
есть пару вопросов. Стелена или Делена? (и я так понимаю, Елену нужно спросить).
А так же, какие планы у Вас на младшего Сальватора?

0

13

доброго.
хожу вокруг да около уже второй день, всё никак не могу решиться нажать на кнопку регистрации.
какие планы на игрудальнейшие?

0

14

шёлшёлипришёл
Доброго и вам)
Это действительно решают игроки.
Пока у нас нет никаких планов, он свободен если вас интересует эта роль
незнакомка™
Что же мешает?
Мы рады всем)
Что именно вас интересует?
У нас второй сезон, с альтернативным развитием событий. Скоровременное (надеемся) прибытие древних.

0

15

Fellinis Russo
честно, даже не знаю, что мешает.. а интересует всё.
что ж, тогда придержите внешность Teresa Palmer, через пару минут зарегистрируюсь.

0

16

Хотелось бы узнать, что в дальнейшем его ждёт) Не касаемо пары, а в его "содержимом". Риппер или кто? И возможен ли переход полностью на сторону Клауса, отречение от брата? (не говорю, что такое будет, но любопытство сейчас)

0

17

и можно тогда Елену выслушать?)
или хотя бы спросить, что она думает о выборе своём)

0

18

шёлшёлипришёл
Полностью на сторону Клауса он точно не перейдет, поскольку Елену старший Сальваторе в одиночку защищать не будет. Как сейчас я вижу (хотя это может оказаться далеко не так)  Клаус вернет ему воспоминания, Стефан будет в растерянности и Клаус естественно не упустит возможности переманить его к себе. Но думаю Стефан все же предпочтет остаться дома, может частично реагируя на Клауса.

0

19

незнакомка™
Ждем вас :)

0

20

Доброго дня, знаете пока вы тут будете дискуссировать, я займу Стефана. Заберу Катю, Кокс, и свалю в Амстердам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Original diaries » Важная информация » Вопросы гостей